Итоговый протокол соревнований по самбо на Кубок мэра г. Щучье.

Весовая категория до 35 кг.

I место – Антон Чмуневич (Щучанская ДЮСШ)

II место – Олейник Максим (г. Курган, ОСДЮСШОР № 1)

III место – Адушев Даниил (Щучанская ДЮСШ)

Весовая категория до 38 кг.

I место – Абрамовских Алексей (Щучанская ДЮСШ)

II место – Неустроев Анатолий (Щучанская ДЮСШ)

III место – Гончаров Алексей (г. Курган, ОСДЮСШОР № 1)

III место – Мирзаев Руслан (г. Екатеринбург, с/к «Локомотив»)

Весовая категория до 42 кг.

I место – Голубков Александр (г. Курган, с/к «Динамо»)

II место – Холкин Антон (г. Курган, ОСДЮСШОР № 1)

III место – Волынцев Роман (г. Курган, с/к «Динамо»)

Весовая категория до 46 кг.

I место – Рудик Евгений (Щучанская ДЮСШ)

II место – Пахомов Алексей (г. Курган, с/к «Динамо»)

III место – Огуреев Дмитрий (Щучанская ДЮСШ)

III место – Киселёв Владимир (г. Куртамыш с/к «Эдельвейс»)

Весовая категория до 50 кг.

I место – Ануфриев Даниил (г. Курган, с/к «Динамо»)

II место – Аксёнов Кирилл (Щучанская ДЮСШ)

III место – Малыхин Илья (Щучанская ДЮСШ)

III место – Низавитин Егор (г. Курган, с/к «Динамо»)

Весовая категория до 54 кг.

I место – Муллаянов Эмиль (г. Екатеринбург, с/к «Уралмаш»)

II место – Илья Смольников (Щучанская ДЮСШ)

III место – Чубаров Иван (Щучанская ДЮСШ)

III место – Салтанов Александр (Щучанская ДЮСШ)

Весовая категория до 59 кг.

I место – Рожин Павел (г. Курган, ОСДЮСШОР № 1)

II место – Жанибек Байман (г. Екатеринбург, с/к «Уралмаш»)

III место – Орлов Лев (г. Екатеринбург, с/к «Уралмаш»)

III место – Букреев Александр (г. Екатеринбург, с/к «Уралмаш»)

Весовая категория до 65 кг.

I место – Олейник Сергей (г. Курган, ОСДЮСШОР № 1)

II место – Маргарян Владик (Щучанская ДЮСШ)

III место – Барбашин Антон (г. Куртамыш с/к «Эдельвейс»)

III место – Бусыгин Ярослав (г. Екатеринбург, с/к «Уралмаш»)

Весовая категория до 71 кг.

I место – Олейник Николай (г. Курган, ОСДЮСШОР № 1)

II место – Петров Александр (г. Курган, с/к «Динамо»)

III место – Пономарев Никита (г. Куртамыш с/к «Эдельвейс»)

III место – Баранов Дмитрий (Щучанская ДЮСШ)

 

 

Оставить комментарий

Комментарии: 2
  • #1

    strona www (Вторник, 31 Октябрь 2017 14:08)

    nawilżający

  • #2

    tani seks telefon (Вторник, 31 Октябрь 2017 15:14)

    nieposztukowany